Страшное гадание (можно ли что-то изменить????).

Добрый день.

у меня такая ситуация: за почти 1 год брака мы с мужем 2 раза чуть не развелись, при этом у нас уже есть дочка 3 мес. В последнюю размолвку муж пошел гадать к мужчине на картах… В то время я уехала к маме в другой город. Тот много чего рассказал, в т.ч. о нас… что еще вернусь к нему, но буду еще приезжать-возвращаться туда-обратно, 3 раза… 3-й раз уеду уже навсегда, когда будет 1-я поездка (а она у меня действ сейчас намечается), встречу мужчину, в след году — рожу от него мальчика, и в след же году — при одной из ссор… он меня убьет… С моими девочкой и мальчиком будет все нормально. А муж… женится снова в конце 2010 г навсегда… и будет у него сын. Рядом гадатель видел у него 2 детей. дев и мальчика…вероятно, дочь от предыдущего брака и того будущего сына.
Конечно, в это все не хотелось верить. т.к. я вернулась с желание м быть вместе всегда, хотя мы и разные очень… на время мы все забыли… а теперь… другие части предсказаний начинают сбываться, в т.ч. предсказания для мужа мамы, а так же и наши: начались некоторые проблемы , так что приходится ходить по милиции, я действительно собираюсь купить квартиру в городе, где живет мама и прочее… НО я хочу остаться с мужем… и сохранить семью!!!!!

Как можно все изменить???? Или невозможно это???? Тот гадатель сказал, что это просто такая судьба!! Неужели это так???

Я уже не сплю ночами, плачу…. Что делать???

Мой ответ:

Здравствуйте,

Я про все это так думаю. Что линия судьбы на самом деле — это паутина дорожек с кучей развилок. И вот такие «гадатели» могут, конечно, предсказывать что-то — рисовать свои «маршруты». Но это всегда — только один из многих возможных вариантов.
А чтобы этот — озвученный — вариант именно закрепить — надо в него сильно поверить. А вот если говоришь себе — нет, будет по другому, я точно знаю — ! — то и правда на развилке есть хорошая возможность в другую сторону свернуть…
Так что может хватит уже реветь и отчаиваться? И вместо плача — вытереть глазки да и оглядеться в своей сегодняшней реальности? И посмотреть — на что вы можете влиять — что менять? А что — таким кажется предопределенным — ?
И повторять себе так…почаще: «Чужие слова про мою жизнь — это чужие слова. Моя жизнь — моя. Я отказываюсь пускать в свою жизнь чужие слова.» Ну или еще что-нить такое же придумать — жизнеутверждающее…Только без приставок «не»…В утвердительном ключе…

Ответ Лены:

1)я хочу быть вместе с мужем всегда и иметь сына, но только от него
2) не хочу быть настолько подлой и легкомысленной, чтобы разводиться из-за другого мужчины
3) и в конце-концов, не хочу умирать в свои 25 лет и оставлять малышку сиротой .

Вот!

Ирина, наверное, Вы правы…На самом деле, мой муж — далек от идеала мужчины, но… я его все же люблю… даже не знаю почему, скорее, вопреки всему )

Мой ответ:

МОЖНО ТАК ПЕРЕПИСАТЬ ВАШИ СЛОВА — БЕЗ ПРИСТАВОК «не»:
1)я хочу быть вместе с мужем всегда и иметь сына, но только от него
2) хочу избежать разводиться с мужем из-за другого мужчины
3) и в конце-концов, хочу ЖИТЬ в свои 25 лет и быть матерью своей малышке.

Вот!