Как пережить бюрократическую несправедливость?!

Меня лишили водительских прав на два года! Я не считаю себя виноватой! Как жить два года без машины? Мне ужасно сложно, что делать, не могу успокоиться, такая злость, просто нет слов.
Мне очень сложно справиться со своими эмоциями
надеюсь получить от вас ответ на вопрос что делать.

МОЙ ОТВЕТ
Нина, здравствуйте,

если в этой ситуации у вас отняли возможность пользоваться автомобилем – читай, сократили свободу и комфорт ваших передвижений — без вашей вины — это и правда повод просто «лопаться» от злости…И могу себе представить, как сложно справиться со своим бессилием в противостоянии с этой ГАИшной системой…
Что с этим делать?
В практическом ключе — искать возможности восстановить свою возможность рулить. Насколько я в этом понимаю, способы есть — и они вполне доступные.

Да, вот что вспомнила. Мне одна моя клиентка рассказывала, что ее лишили прав на полгода. Так она ездит без прав! И когда — достаточно редко — ее останавливает гаишник, она делает жалобную детскую — и при этом весьма соблазнительную для мужчин — мордочку и чуть не плача признается, что забыла права в другой сумочке! Пока она отделывается каждый раз «побором» в тысячу рублей…
Для меня это очень рисковый способ — но ей нравится…

Думаю, что именно в практических возможностях восстановления свободы в выборе способов передвижения вы уже гораздо лучше меня сориентировались…

А что делать именно с эмоциями? С бессильной яростью? Какое-то время именно пояриться — позлиться… Когда эмоции так… поутихнут — а со временем это происходит ВСЕГДА — попробовать проанализировать, что это событие для вас? Какими дополнительными — именно своими — смыслами вы его наградили? Это похоже на какие-то детские ситуации? Когда кто-то большой и взрослый грубо попирал ваши права? А у вас не было возможностей себя отстоять?
Если выйдете на подобное воспоминание — переживание — может, имеет смысл сказать себе: «Сейчас я уже все-таки взрослая. И вполне защищенная. Но даже в моей взрослой реальности могут происходить события, в которых я бессильна настаивать на своем. Да, это горько — мерзко — противно. Но такое ограничение — есть. Причем у каждого нормального взрослого человека такой вариант контакта с Властью — часть возможной реальности. Независимо от страны проживания. Увы!»

Вот так — что мне в голову пришло. Надеюсь, мне удалось хоть отчасти вас поддержать.

Удачи вам, Нина
ОТВЕТ НИНЫ:
Спасибо Ира,
Вы мне очень помогли! Даже не представляете как.
Одно то, что Вы ответили — просто замечательно!
Конечно на сегодня, я немного успокоилась, теперь буду искать варианты вернуть себе украденное право и, наверное, такими же путями, которыми у меня его отняли.
Спасибо Вам огромное.