Мазохизм

13 октября 2007

В моих отношениях с мужчинами всегда присутствовала какая-то болезненность. Несколько лет назад я осознала, что садомазо фантазии для меня не разовые случайности, а стойкая потребность. Сейчас у меня нет постоянного партнера потому, что среди моих знакомых нет тех, кто смог бы дать мне то, что я хочу, а пускаться на авантюры и рисковать я и боюсь, и не могу себе позволить по семейным обстоятельствам. Что мне делать? Жить с неудовлетворенной потребностью в насилии и унижениях мне все труднее.

МОЙ ОТВЕТ:

Здравствуйте,

Да, ваша проблема такая…сложная… Если в садомазо вас привлекает именно сторона жертвы, которую насилуют и унижают, партнера и правда надо выбирать очень осторожно…Т.к. уверена — не смотря на потребность в боли, у вас есть потребность остаться без серьезных увечий, физических травм и непоправимых уродств лица и тела…Поэтому у вашего партнера – насильника должны быть вполне взрослые «тормоза»…
В том, как найти такого партнера, боюсь, бессильна вам помочь…
Единственно, в чем могу вам пригодиться – попробовать поискать психологические причины ваших сексуальных предпочтений…И способы получать сексуальные удовольствия другим способом…За потребностью в сексуальном насилии и сексуальных унижениях часто прячется потребность в любви, принятии, потребность оградить себя от гораздо большей человеческой боли и страха…
Это то, что можно сказать в самом обобщенном варианте…
А чтобы разобраться именно в вашем случае, надо прояснять именно вашу личную историю…
Выбор – за вами

Ирина Лопатухина