Проблемы в отношениях с мужчиной…Чьи — мои или…его?

15 июня 2007

консультация

История такая—в первый раз мы встретились почти 2 года назад—на сайте в Интернете и пришли на первую встречу. С первых же минут он был настроен очень решительно — ему надо было обязательно знать о моих жизненных установках и очень о том — насколько я способна покоряться, слушаться, подчиняться—Декларация была такая – Мне не нужны Зои Космодемьянские — женщина-лидер мне не нужна! Конечно, к такому я не была готова—сказала, что я не готова отвечать на такие вопросы. Потом, мы несколько раз разговаривали по телефону.. Потом в один из разговоров я получила от него задание в письменной форме изложить свое отношение к сексу, вернее, написать о том, что я люблю в сексе — прямым текстом (это возникло при разговоре на тему раскованности и о том кто, чего ждет от партнера) Сначала я не хотела писать, то, что он просил—потом решила переписать страничку из романчика—и сделала это. В ответ мне прислал фото—фото интимное —для меня это было слишком и наши контакты прекратились.

Спустя несколько месяцев он опять позвонил , но взаимопонимания не было , и снова несколько месяцев мы не общались.

А вот недели две назад он снова мне позвонил и я рассказала, что и как у меня, и получила от него выговор, но в довольно мягкой форме, что меня удивило. Он выразил горячее желание разобраться в моем деле. Он приехал ко мне в прошлый четверг и со всякими предисловиями на тему, чтобы я молчала и не задавала вопросов. …Почитал бумаги – вроде разбирается в моей ситуации – а потом мне выдал: он хотел меня осчастливить—и помочь материально и заняться моими делами и столько у него планов относительно меня… НО… я тупая, ! не умеющая ничего, что я упала на самое дно и что у меня не хватает ума подняться, что я на таком низком уровне, что дальше катиться некуда…

… мне было сказано, что я получаю по заслугам, что меня все бросили и понятно почему, потому, что я — дура. .

…И вот я сижу и думаю – а может он прав? Или он заинтересован во мне и именно поэтому тратит время и моральные усилия на то, чтобы я почувствовала себя беспомощной и глупой и просила защиты и покровительства у СИЛЬНОГО мужчины – мачо – а на самом деле он истеричен и слаб – такое у меня впечатление. … и как договориться с человеком, который не хочет тебя слышать?

МОЙ ОТВЕТ:

Здравствуйте,

ПРОБЛЕМЫ – И ИХ ТАМ КУЧА – ОДНОЗНАЧНО ЕГО!!!

А ваша проблема только в одном – вы оч. хорошо в ситуации разобрались- так по-взрослому в конце написали: «он, конечно, заинтересован во мне и именно поэтому тратит время и моральные усилия на то, чтобы я почувствовала себя беспомощной и глупой и просила защиты и покровительства у СИЛЬНОГО мужчины – мачо – а на самом деле он истеричен и слаб –такое у меня впечатление» И потом сразу же в своей взрослости, хорошей интуиции усомнились: «и как договориться с человеком, который не хочет тебя слышать?»

ЗАЧЕМ ВАМ С ТАКИМ…ДОГОВАРИВАТЬСЯ? И – САМОЕ ГЛАВНОЕ – О ЧЕМ???? Если бы вы были врачом – психиатром, то может быть после полугода плотного лечения вы бы смогли до такого – по вашему описанию – экземпляра что-нибудь СВОЕ донести…

Но вы – просто молодая, привлекательная, милая, чувствительная девушка…Которой в трудную минуту вместо поддержки навалили кучу…И вы еще в чем-то в себе сомневаетесь?

Хорошо бы вам со своей самооценкой поработать…И продолжать жить СВОИМ УМОМ, поменьше ориентируясь на мнения о вас посторонних, да при этом еще и сильно нарушенных…случайных в вашей жизни субъектов.

Удачи – у вас все будет ОКJ

Ирина