Как похудеть(2)?

Как похудеть(2)?
Доброго времени суток. Я кормящая мама, пытаюсь потихонечку приходить в норму после тяжелейшей беременности и родов. Сейчас моему сыну шесть месяцев, и я решила приводить себя в нормальное состояние. Как мне это сделать без ущерба для лактации, чтобы было физически и психологически комфортно? Я подсчитала приблизительную калорийность своих суток, это где то 2200-2500 калорий. Если кушаю больше, вес встает. Если кушаю меньше, молоко пропадает. Много хожу, ребенок хорошо гуляет. На данный момент мой результат -5500.
Мой ответ:
Что вы вот тут имели в виду — цитирую ваш текст: «на данный момент мой результат -5500″?
Сколько вам лет? Какое сейчас соотношение роста — веса, и каким это было до беременности? Какие были осложнения в беременности?
Как сами роды прошли? Кто вам сейчас с ребенком помогает? Кто вас поддерживает в вашем восстановлении?
Ответ Л.:
Мне 37 лет. Вес до беременности был 78 кг, рост 160 см. На данный момент 96.900 кг. Во время беременности был гестоз второй степени и проблемы с ди-демиром. Родила при помощи экстренного кесарева сечения, крупный плод. С ребеночком помогают старшие дети и муж, психологическая атмосфера в семье доброжелательная. После родов я весила 102.400 кг. Шесть месяцев я дала себе на восстановление и привыкание к новому ритму жизни, сейчас поняла, что готова «встать на путь к стройности», вес очень большой и мешает мне жить. Спасибо, что обратили внимание на мою проблему.
Мой ответ:
А сколько у вас всего детей? Поздравляю вас от души с такими вашими многодетными способностями, как славно! Можете мне — не-врачу — расшифровать — какие последствия для тела и самочувствия имели вот эти ваши диагнозы — гестоз второй степени и проблемы с ди-демиром? И вот «путь стройности» — что именно, какие свои действия — помыслы — настроения вы подразумеваете? Наверняка ведь есть опыт, когда вес у вас может уходить — так вот, что вы планируете сейчас для этого делать?