Интимные проблемы

Интимные проблемы
Здравствуйте. Мне 17 лет. Историю, которую хочу рассказать вам, я еще никому не рассказывала. Не знаю, как отреагируете вы, но я виню себя в том, что всё так случилось. На вашем сайте я не могу зарегистрироваться, поэтому пишу сюда. Дело в том, что у меня холодное и немного резкое отношения к мальчикам, мужчинам, в общем, ко всему мужскому полу. Не могу смотреть на них, стесняюсь и неловко себя чувствую. Причина подозревается, не хочу правда рассказывать об этом, но я искренне рассчитываю на вашу помощь и мне не придется идти к психологу, пожалуйста. Когда мне было пять лет, мои родители купили загородный дом и я там познакомилась с одним мальчиком, он был на два года меня постарше. Мы подружились с ним и каждое лето общались и однажды случилось так, что он начал мне рассказывать о том, что такое секс, и у нас ,к сожалению моему огромнейшему случилось то, о чем он рассказывал. Я тогда вообще не знала, что это такое мне было пять лет, сделала ужасную глупость. Я тогда не знала, что дети этим не занимаются и короче, я такая дура! Я не знала, мне никто не говорил и не рассказывал что и как. У нас это было несколько раз, даже это слабо сказано, пару раз. Родители, слава Богу, ничего не знали и я думаю не знают и дай Бог, чтоб вообще об этом никогда не узнали про мой грешок. Еще и с другом его у меня это было один раз. Мне стыдно и самое ужасное, что вроде как все забылось, деревня вся, конечно, узнала об этом. В частности это были моего возраста дети и все, никто ничего не говорил, забылось и сейчас всё всплывает. С этим человеком я не общаюсь уже лет пять, в прошлом году он мне писал, у него ,как мне говорят чувства ко мне возникли. Он был так рад, что я ему ответила. Я общалась с ним холодно и он с чего -то решил, что я его ненавижу. Своим друзьям он рассказал, что между нами что-то было. Как мне реагировать? Сказать, что ничего не было другим? Или все-таки найти общий язык с ним и поговорить. Я ему не доверяю, если честно. Да кто я вообще после всего этого?
Мой ответ:
Вы и до и после этого — совершенно нормальная девочка. Да, в 4-5 лет у всех детей очень обостренная сексуальность. Это доказано еще Фрейдом. И практически у каждого ребенка — и у девочек и у мальчиков — случаются эпизоды интереса к гениталиям — своим и противоположного пола — а также совместные игры — разглядывания — прикосновения — и имитация сексуального контакта. То, что было у вас с этим таким же маленьким как вы тогда мальчиком это была игровая имитация. И что вы имеете в виду что «деревня об этом узнала»? И что, другие дети из вашего окружения никак похожими делами не занимались? Просто многие это совершенно из памяти вытесняют — и редко кто о таких ситуациях помнит. Вот вы помните. А то, что вы стыдитесь такого опыта — тоже нормально. Т.к. у нас в культуре считается. что дети чисты и невинны. Но еще раз вам говорю. Интерес к генитальной сфере и игры вокруг этого — психически нормальный опыт.
Ответ N.:
Помню я и помнит он, в прошлом году он об этом рассказал некоторым людям. И как мне реагировать на это? Говорить ,что этого не было или стоит поговорить с ним? У меня это слово секс вызывает отвращение и неприязнь. Мне жаль, что всё так случилось
Мой ответ:
По мне лучше всё-таки поговорить с ним и рассказать ему про свое отношение к тому, что он про ваши детские дела сейчас кому-то рассказывает.
Ответ N.:
Да, вы правы. В общем — то это часть проблемы. А теперь хотелось бы понять, почему у меня такое холодное отношение к мужскому полу? С женским я нормально общаюсь, а вот мужскому, даже своему папе не могу смотреть в глаза, стесняюсь и что-то заставляет прятать свой взгляд. Я очень груба с ним (мужским полом), как мне кажется.
Мой ответ:
Так у вас холодное отношение — это какие эмоции — или грубое отношение — и это какие ваши эмоции? И чего вы перед папой своим стесняетесь?
Ответ N.:
Холодно отношусь — это и значит, как — то грубо общаюсь. Перед папой не знаю, просто наступил момент, когда смотреть в глаза стало сложно всему мужскому полу, в том числе и ему.
Мой ответ:
Что это был за момент?
В ответ — тишина…