Ненавистная «груша»

Добрый день. по своей природе я груша, ужасный тип фигуры, совсем не женственный и не привлекательный. Можете посоветовать что-нибудь? Упражнения или еще что.. Можно ли изменить свою фигуру? У меня прямые, полные немного ноги, небольшая грудь и широкая талия, но при этом, плечи и бедра равны друг другу.

Ответ:
То, что вы описываете никакая и не груша, а очень даже симпатичная фигура — плечи и бедра по размерам гармоничны. Может вам свой «ужас» уже перестать культивировтаь, и подойти к зеркалу с другой задачей? С задачей увидеть свою привлекательность, свои плюсы? Попробуете? Расскажете, что получится?

Ответ А.:

Сейчас я процессе улучшения своей фигуры. Я работаю над собой. Мне сложно в том плане, что вес мой уж слава Богу не зашкаливает под 100,а то и больше, не дай Бог, ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ.. Мой вес в пределах 60 при росте 162. Как правило, вес меньше сбрасывать его сложнее. Я больше хочу улучшить фигуру, чем сбрасывать кг, хотя я была бы и этому рада. Я жалею лишь об одном, что раньше не занималась своей фигурой, не все потеряно. У меня должно получиться, может я и вовсе не эта ненавистная мною груша
Мой ответ:
ЗдОрово как, что у вас сейчас такое прекрасное соотношение роста и веса. Желаю вам легкости и правда осознания — и признания себя как привлекательной и легкой.