Опять толстая!!!!

Ирина Здравствуйте! я с детства была «пышечкой» при своем не большом росте(162) весила за 70 кг! потом в институте я раздобрела аж до 86 кг! но я не комплексовала, считала себя красивой, ухаживала за собой! потом встретила Его, моего мужа, закружилось, понеслось, стало стыдно что я ТАКАЯ! и начала худеть, похудела до 65 кг! меня вполне устраивало, но я не насладилась тем весом, как-то сразу вышла замуж и забеременела! после родов я снова вернула свои кг! но уже 88!!!!!!!!!!!! И вот я уже 3 года веду борьбу с весом, но пока победа за мной! я стараюсь не совершать те ошибки, которые совершала раньше, но вот в чем дело….сейчас я вешу 63 кг, но это не конечная цель, хочу 55-57,занимаюсь полгода спортом, НО когда я смотрю в зеркало, то не вижу себя постройневшую, вижу ту пышку!!!!!!!!!! По мне я опять толстая! Ну когда же я обрету стройность????? наверное когда достигну цели???? я не знаю…это замкнутый круг! одежда на мне висит….в моем гардеробе вещи от 54 до нынешнего 44! Ирина извините за длинный и нудный текст!

Мой ответ:

А зачем вам, уже такой сейчас легкой и стройной в своих 63-х кг вожделеть о 55? Что для вас связано с этим весом? какие о себе представления? Расскажете?

Ответ А.:

я никогда не весила так мало! если исходить из формулы идеального веса, то мне мешают «летать» еще 10 кг!!!! мне около 30!А ума-палата))))

Мой ответ:

наплюйте вы на все эти идеальные формулы идеальных весов, п-та! Просто наслаждайтесь тем, что у вас сейчас — причем добытое именно вашим трудом и вниманием к своему телу — есть! И занимайтесь спортом, будьте чувствительны к потребностям своего тела, одобряйте себя — читай будьте к себе доброй:)