Боюсь мужчин

Здравствуйте! мне 24 года и я стала замечать, последние два года я стала бояться мужчин, точнее интим ной близости с ними. При мысли об этом меня охватывает не понятный мне страх и чувство отвращения .Я сама не могу ни чего понять. Раньше такого со мной не происходило. Я не знаю, что мне делать. Я боюсь не оправдать ожидания, а так же боюсь, что мои ожидания тоже будут не оправданы. Помогите мне пожалуйста.

Мой ответ:

Здравствуйте, что с вами случилось — в контексте отношений с мужчинами — 2 года назад? С каких событий у вас появилось такое отношение к интимной близости?

Ответ К.:

……вроде ничего……..я очень редко получаю удовольствие от интимной близости…..мой мозг продолжает работать и думать во время секса….и от этого мне не ловко ……из-за этого я становлюсь раздрожительной , и скрыть это от мужчины было не просто…..Я начала думать , что я фригидна…..Потому что взяла и призналась в этом, своему бывшему молодому человеку………Он стал мне напоминать об этом , как можно чаще…..

Мой ответ:

Можете мне сюда примерные свои мысли набросать? О чем думает «ваш мозг», в то время как «ваше тело» — что? Занимается любовью? Или еще что-то? Что вы называете вот этой самой «интимной близостью» — ? И еще — со всеми партнерами вы думаете примерно одно и то же, или все-таки в зависимости от чела, времени дня, своего состояния, сезона года, уровня вашей занятости или усталости что-то каждый раз разное?

Ответ К.:

….о чем я думаю?……..о бо всем….о том , что я сделала или должна сделать……..кому мне стоит позвонить, могу посчитать, сколько книг на полке.Да, и именно в момент занятия сексом…….это не зависит от времени дня или партнера…..Так всегда .

Мой ответ:

Был ли у вас хоть когда-нибудь в жизни опыт сильного сексуального возбуждения? И в какой это было ситуации? И с кем? Или от чего? Тут могут быть фильм, книга, запах, музыка, стресс, сильный испуг — да все, что угодно… Если вы такой опыт обнаружите, попробуйте написать, какие у вас в теле были ощущения. И какие чувства у вас этот опыт вызвал потом. Удовлетворения, радости, стыда, страха, растерянности…

Ответ К.:

я не могу припомнить такого в моей жизни……не сильно возбуждение было, но потом точно толчок…… и мой мозг начинает активно работать. И так всегда. Да и чувство стыда тоже присутствует…..и еще, потом я начиню все анализировать, что я сделала так и не так…..и его тоже…

Мой ответ:

Вот это, как вы пишете, несильное возбуждение — оно с мужчиной в контакте было? И тогда за что вам было стыдно? А анализ — конечно, это очень хорошее средство против возбуждения:) Тема очень деликатная, и мы можем остановить это обсуждение в любой момент, когда вы захотите.

Ответ К.:

Да это в контакте с мужчиной было……..За что стыдно?………………а вот это я и сама понять не могу…….А без анализа , у меня вообще ничего в этой жизни не проходит.

Ответ К.:

Вот и поговорили:) Куда дальше двинемся? В этом открытом пространстве с вашей такой деликатной темой?