Поругалась с Любимым

Здравствуйте. Не случайно попала на Ваш сайт. Помогите мне, пожалуйста советом. У меня самой уже сил не осталось разбираться в себе. А проблема вот в чем: у меня есть молодой человек (надеюсь, что пока еще есть). Он живет в Бельгии, я в — Украине. Год не виделись. На этой неделе он собирался прилететь в гости. Все было нормально, но у меня умер дедушка и я попросила его перенести поездку на пару дней. Мы так хотели увидеться. В нашем случае, что называется «неземная любовь и обожание друг друга». Но он мне сказал, что не приедет никогда и меня больше слышать не хочет. Попросил забыть его телефоны и его самого, удалил меня из одноклассников. Я ему написала — реакции никакой. Подскажите, как достучаться до сердца любимого человека? Почему он себя так ведет? За час до ссоры было все прекрасно. У нас были подобные случае, но так речь не шла о приезде ко мне. Он вспыльчивый, но всегда, пусть через день-два-три, но отходил. Он несколько эгоистичен в отношениях — сам себе что-то думает, а меня бывает даже и выслушать не хочет. Пару раз уходил сам (это было не в совсем трезвом состоянии), но всегда возвращался и просил прощение. Не знаю, как быть. Жить не хочется
Мой ответ:
Как вы думаете — на что именно он мог так среагировать?
Ответ Лены:
Знаете, мы уже даже не ждали, а мечтали об этой встрече. Тем более это была его инициатива приехать на этой неделе, потому что у него оказались свободными 5-6 дней. Вспыльчивый очень, сначала может наговорить, а потом думает (думает он обычно день — два). Может, обиделся, что планы рухнули, может, разозлился. Даже не знаю. Но мне заявил, что это я не хочу его видеть, и даже не попытался понять, что у меня горе. Я ему сказала, что такое предугадать невозможно (я имею в виду смерть дедушки). Я то ведь всего лишь попросила перенести поездку на пару дней, чтоб немного успокоиться и не пускать слез и соплей в его присутствии. Я послала ему смс, где еще раз все объяснила — реакции нет никакой. Сама не понимаю. До этого все прекрасно было. Знаю же, что любит. но ведет себя непонятно. Что называется «сам себе на уме». Вот только что вошел в сеть. так хочется написать. не знаю, стоит ли. или может пусть остынет
Мой ответ:
Ну да — для него и правда наверно трудно быстро «остыть» в такой ситуации.. Если он «выкроил» эти 5 дней — так уже настроился на вас — и тут — облом такой…Что его свидание с вами сокращается на 2 дня!!!!
Похоже, парень очень порывистый и очень страстный… И наверно организовать эту поездку взяло у него много сил и хлопот…Вот и злится. А про смерть дедушки — ну да, отказывается входить в ваше положение…Отказывается…
Как-то хочется вам сказать, что остынет он…Денька через четыре.. Точно остынет… И вы сумеете помириться и договориться о встрече на обоюдных условиях.