Приглашаю на тренинг «Становление психотерапевтической практики»

С 10 февраля 2015 года, раз в две недели по вторникам, с 18.45 до 22.45 (продолжительность каждой встречи 4 часа 15 мин), начинаем программу «Становление психотерапевтической практики» —  для тех, кто осваивает, или хочет освоить психологию как профессию.
Цель программы: поддержать ваши интерес и вдохновение, определиться и поработать с тревогами старта, с трудностями — сомнениями в вашей практике, которые есть на каждом этапе профессионального пути.
Ведущие:
Лопатухина Ирина, асс. Тренер МГИ, гештальт-терапевт французского института IFGT, преподаватель АПП при МГУ им. Ломоносова
Баженов Константин, асс. тренер МГИ, супервизор,  ведущий обучающих программ, терапевтических и супервизорских групп, преподаватель МОСПИ
Сеттинг: Группы (от 8 до 15 человек)  место встреч – метро Студенческая — Кутузовская
Всего 10 встреч, начало 10 февраля 2015 года.
Для участия в проекте обязательно предоставление ведущим резюме участника и прохождение получасового собеседования либо с Ириной Лопатухиной, либо с Константином Баженовым, прежде всего для уточнения и соотнесения ожиданий и возможностей участников и ведущих.
Возможные форматы работы:
Мини -лекции ведущих, обсуждение материала, вопросы, комментарии, групповые упражнения по пройденному материалу с обсуждением полученного опыта, работа в двойках и тройках для лучшего усвоения материала, индивидуальные сессии с ведущими, особенно если предлагаемая клиентом тема соответствует текущим задачам обучающего процесса, супервизии – заочные на предоставляемые участниками случаи своей работы и очные – на работу двух участников в кругу.
Уточнения по стоимости курса, месту проведения занятий, и др. в переписке, aleks2003@bk.ru, или по тел. 89037431539, если сразу не ответила, верну вам звонок, Ирина Лопатухина.
Добро пожаловать!