Жорик.

Жорик
Добрый день. Ирина! Хотела бы проконсультироваться по поводу зависимости или …даже не знаю, как это назвать. Я стройнею, худею третий год. Вес колеблется 86-83 кг, Ниже не опускается. Я заметила, что как только я достигаю спокойно без усилий к питанию 83 ,5 кг, происходит щелчок в голове и я без аппетита съедаю всё, что вижу!Не испытываю никакого наслаждения, этот кошмар меня порядком напрягает !Как перейти этот барьер? Как справиться с этим Жором!?
Ответ:
А какой у вас рост при таком весе? И сколько вам лет? Есть ли дети? И вот этот вес — он сколько лет у вас уже?
Ответ Н.:
Мой рост 162 см, Мне 52 года. Двое взрослых детей. Этот вес у меня уже 3-4 года. Пока не родила весила, в молодости — 53 кг, после первого ребёнка я стала весить 62кг и после второго ребёнка уже стала-82кг. Потом как то незаметно поправилась до 95 кг ! И 15 лет назад я уже стабильно весила 95 кг. После обострения поджелудочной похудела, села на диетическое питание и вес снизился до 70 кг! в течении четырех лет вес без усилий держался 4 года, а потом стал по 2 кг набираться каждый год! И вот, когда уже вес достиг 79 кг я стала думать о том, что пора уже держать себя ,да и любимые вещи уже не могла одеть. Это больше всего удручало. Но, как я не худела, это же конечно были и голодания и японка, вес не уходил, видно я нарушила свой метаболизм. Теперь три года держу все 83-86!А хотелось бы 75!!!!
Мой ответ:
Попробуйте обратиться с этим к хорошему гомеопату. Бывает, что они помогают как раз в таких случаях, как ваш. если вы в Москве, могу порекомендовать хорошего специалиста. Все-таки у вас и возраст уже такой…располагающий к укрупнению тела…Да.
Ответ Н.:
Я не в Москве и даже не в России! Спасибо за ответ, но я я хочу понять а чем может мне помочь гомеопат если это у меня на психологическом уровне!
Мой ответ:
Изменяется ВАШЕ ТЕЛО. А если есть телесные изменения — значит уже функционал органов тоже сдвинулся. И гомеопатия как раз с функционалом и работает. А психология — это более тонкие энергии — и конечно тело от психологических причин тож зависит — но ваш запрос — на изменение тела и телесных привычек, разве нет?
Ответ Н.:
Значит у меня телесные привычки! А я так была уверенна, что «Жорик» приходил ко мне на психологические стрессы , изменения! Спасибо, Ирина!