Сносит крышу…

Здравствуйте, недавно нашла в интернете свою первую любовь, после того как мы расстались прошло 20 лет. понимаю, что чувства мои до сих пор со мной, он мне тоже говорит, что любит. у нас семьи с детьми, я чувствую что он никогда не бросит жену с дочерью, живем в разных городах, написал что приедет летом, у меня земля уходит из под ног, не вижу смысла в своей жизни, помогите справиться, чувствую как все свои годы без него прожила зря

Мой ответ:

Какая романтическая, какая прекрасная история. поздравляю вас Но вот вы, Взрослая Женщина, ответьте мне честно — сумел бы его образ остаться столь волнующим и прекрасным. как вам сейчас кажется, если бы все эти 20 лет вы с ним бок о бок, как с вашим мужем, прожили? И зачем же вы так уж «зряшными» свои годы жизни обзываете? Ну да, у вас тут «вход в сказку» наметился, прекрасно…Но может вам сказку и быль все-таки по разным корзинкам «разложить» — ? Зачем же все в одну кучу-то? И конечно здОрово, что он летом приедет — уверена, вы сейчас вовсю занялись собой, своим внешним видом, то — сё…

Ответ А.:

это все понятно. все я об этом думала и о том, что возможно и разлюбила бы его, если бы жили вместе, но этого не произошло и поэтому теперь душевные ломки. я спрашиваю, как мне обычный душевный баланс обратно вернуть, я ведь не сплю толком, постоянно реву ни с того , ни с сего, боюсь псих. срыв получить, у нас в семье уже были родственники с псих. заболеваниями

Мой ответ:

Сходите к невропатологу за успокоительным. чтобы правда себя подстраховать от нервного срыва. И наслаждайтесь своей пылкой влюбленностью, это такая редкость ведь в зрелые годы…А реальная встреча ваша все расставит по местам — на близком расстоянии вы сможете разглядеть его — настоящего и отпустить свои «идеальные построения»…И протрезвеете быстро, уверена…Вы же взрослая, вон как здраво пишете об этой истории.

Ответ А.:

неужели успокоительные таблетки помогут?

Мой ответ:

Во всяком случае успокоительное, прописанное именно вам по вашим показаниям поможет вам «вернуть голову на место» — а именно избавит от шквала эмоций, которые сейчас вас с головой захлестывают и лишают взрослой возможности ориентироваться в происходящем…