Как определиться в жизни, или как страшно жить!

Как определиться в жизни, или как страшно жить!
Мне уже 33 года. Выгляжу как подросток. Рост маленький, худая.. груди нет.. все принимают за девочку. От этого считают меня не привлекательной.. и когда есть выбор между мной как женщиной и другой — всегда выбирают не меня. Часто оказываюсь в ситуации, когда я 3-я лишняя.. хотя вроде всё так хорошо начиналось. Я даже и помыслить не могу что понравлюсь какому-то симпатичному мужчине уже. Как-то унижена я, но жизнь не спешит опровергнуть это «ошибочное мнение» . Я вообще себя чувствую забитой, презренной и эдакой мелкой ненужной сошкой.. как собачкой, которую можно пинать везде и всюду. Думаю что причина во внешности.. Ну разве я виновата что мама не передала свой 3-й размер груди и все у меня мелкорослые.. Время идет.. а жизнь моя стоит на месте.. и я одинока уже много лет — и не вижу просвета. Я девочка внутри, наверное ребенок, который не вырос., но мне страшно, так как я понимаю, что уже взрослая и жизнь течет не спрашивая «успела ли ты». Скоро 35, 36, 40.. а я боюсь остаться одна , покинутая, ненужная, бездетная — так и не повидав (вкусив) этой самой жизни. Как мне жить?? Вот такой.
Мой ответ:
Сколько у вас всяких разных страхов…А можете определить — здесь и сейчас — самый свой «страшный страх» — ? И «развернуть» его — вот если он исполнится — какая будет у вас жизнь в 35 — ? В 36 — ? в 40 — ? В 50? В 60 — ? В 70 — ? И так далее… Попробуете во все это заглянуть? Мне напишете сюда, что у вас получится?
Ответ К.:
Я не поняла как написать Вам сюда.. Самый большой страх- это остаться одной, быть униженной , непризнанной и наблюдать как плюют на меня, смеются и тыкают пальцами — дура… некоторые молчат и думают — бездарность -не смогла устроить свою жизнь.. в 50 -я либо уйду в монастырь, либо убьюсь.
Мой ответ:
Вы ответили только на одну шестую часть моего вопроса…Жаль…Хотя наверно мои вопросы и правда трудные…
Ответ К.:
Спасибо за консультацию. Наверное, чтобы ответить полностью надо беседовать лично. Иногда я и сама не знаю что и как. Вам виднее. Спасибо за консультацию.